Моя лучшая работа

Ура! Ура! Ура!
Не могу поверить! Моя последняя работа, сделанная на проекте СкрапАкадемияОнлайн, миник по мастер классу Светланы Лисициной, была выбрана лучшей среди всех остальных работ по этому уроку!!! (Посмотреть работу можно тут.)
Я очень рада! Это самая высшая награда! (хотя и приз от ТМ "Чудо Дерево" я тоже получу!))) Я очень старалась! Трудились в тот день с несколькими девочками онлайн  до семи утра!
Хочу поблагодарить Свету, я обожаю ее мастер классы! Леночку Марченко за ее бесценную работу! За возможность учиться у лучших мастеров! Спасибо всем студентам, которые пришли в СкрапАкадемию не только себя показать, но и других посмотреть, отметить от души понравившуюся работу! Это очень ценно! Спасибо за то, что есть САО! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действия

Комментариев нет:

Отправить комментарий