Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн день 2

Ура! ура! Зимняя сессия началась! 
И вот моя первая работа! по МастерКлассу Инны Бронниковой. Инна просто чудо! Какие волшебные у нее блокноты! А какой чудесный чайный домик! Я просто влюбилась! Хотите тоже так уметь? Тогда скорее записывайтесь к Инне на курс! Все подробности здесь.
А у меня обложка блокнота. 
Работали текстурной пастой, я взяла не картонную, а тканевую мягкую обложку и покрыла черным грунтом. Текстуру проявляла краской серебристый металлик. Я решила сделать окошко. Вырезала его из картона и вставила пленочку. А декор получился очень похож на металлическую ковку.






Комментариев нет:

Отправить комментарий