Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 14

Этот вечер мы провели со Светланой Ковтун.
Творили шикарный зимний миник. Света просто волшебница! 
Очень необычный переплет в виде раскладушки. Основа картон, проклеенный не бумагой, а очень плотной тканью. Он получился такой мохнатый и теплый. Для украшения использовали веточки, шишечки, шляпки желудей, ягодки, сушеные дольки апельсинов, мандаринов, очень красиво смотрятся груши, но у меня груш не нашлось, использовала лимон.
И вот, что получилось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий