На этот раз в СкрапАкадемииОнлайн мы перенеслись в Чехию.
Веда Бокалова зарядила позитивом! Мы творили шебби календарь. Весь такой мохнатый тканевый, с мягкой звездочкой.
Но моя звездочка напоминала пышечку, и вместо календаря родилась игольница! Между прочим, очень нужная вещь!
Но сегодня у нас был и второй мастер Елена Шилкина.
Лена предложила сделать Блокнот Желаний! И вот что получилось у меня.
Лена предложила сделать Блокнот Желаний! И вот что получилось у меня.





Комментариев нет:
Отправить комментарий