Показаны сообщения с ярлыком Открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Открытка. Показать все сообщения

С Днем Влюбленных!

Всех влюбленных поздравляю с Днем Святого Валентина! 


И сегодня хочу показать Вам пару своих Валентинок. При слове Валентинка Вы конечно представили себе такое розовое мимимишное сердечко в рюшечках!? Я Вас разочарую. Ничего подобного не будет! Мои Валентинки для мужчин. Без рюшек и цветов, но с бабочками, и ... даже с сердцем!
Первая псевдовинтажная, красная. Выполнена из коллекции Музыка Любви от Скрап Мир.
 

Вторая в стиле Гранж. Тут использована бумага от ScrapBerry's Edge of Toun. Бумага просто супер в плане паттернов, очень красивые сочетания! Кирпичи, ржавчина все такое гранжевое!

  
И вот они, мои красавицы, в паре!

На этом сегодня все. Спасибо за просмотр!
Желаю Любви и Счастья! и чтобы Ваше сердце не переставало биться несмотря ни на что!!!