Всех влюбленных поздравляю с Днем Святого Валентина!
И сегодня хочу показать Вам пару своих Валентинок. При слове Валентинка Вы конечно представили себе такое розовое мимимишное сердечко в рюшечках!? Я Вас разочарую. Ничего подобного не будет! Мои Валентинки для мужчин. Без рюшек и цветов, но с бабочками, и ... даже с сердцем!
Первая псевдовинтажная, красная. Выполнена из коллекции Музыка Любви от Скрап Мир.
И сегодня хочу показать Вам пару своих Валентинок. При слове Валентинка Вы конечно представили себе такое розовое мимимишное сердечко в рюшечках!? Я Вас разочарую. Ничего подобного не будет! Мои Валентинки для мужчин. Без рюшек и цветов, но с бабочками, и ... даже с сердцем!
Первая псевдовинтажная, красная. Выполнена из коллекции Музыка Любви от Скрап Мир.
Вторая в стиле Гранж. Тут использована бумага от ScrapBerry's Edge of Toun. Бумага просто супер в плане паттернов, очень красивые сочетания! Кирпичи, ржавчина все такое гранжевое!
И вот они, мои красавицы, в паре!
На этом сегодня все. Спасибо за просмотр!
Желаю Любви и Счастья! и чтобы Ваше сердце не переставало биться несмотря ни на что!!!



































