Показаны сообщения с ярлыком Скрапбукинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Скрапбукинг. Показать все сообщения

С Днем Влюбленных!

Всех влюбленных поздравляю с Днем Святого Валентина! 


И сегодня хочу показать Вам пару своих Валентинок. При слове Валентинка Вы конечно представили себе такое розовое мимимишное сердечко в рюшечках!? Я Вас разочарую. Ничего подобного не будет! Мои Валентинки для мужчин. Без рюшек и цветов, но с бабочками, и ... даже с сердцем!
Первая псевдовинтажная, красная. Выполнена из коллекции Музыка Любви от Скрап Мир.
 

Вторая в стиле Гранж. Тут использована бумага от ScrapBerry's Edge of Toun. Бумага просто супер в плане паттернов, очень красивые сочетания! Кирпичи, ржавчина все такое гранжевое!

  
И вот они, мои красавицы, в паре!

На этом сегодня все. Спасибо за просмотр!
Желаю Любви и Счастья! и чтобы Ваше сердце не переставало биться несмотря ни на что!!!

31 января - День скрапбукера в России


        Сегодня в России отмечается день скрапбукера!
Когда-то в далеком 2006 году в этот день на форуме Осинка впервые была поднята тема скрапбукинга в России. Нашей путеводной звездой в этом увлекательном и неизвестном мире стала Катя Беликова, которая попыталась собрать максимум информации на одном ресурсе. На помощь ей в 2008 году пришли создатели настоящего и всем нам известного журнала Скрап-инфо, благодаря которому мастера смогли не только читать статьи о стилях, но и получать доступ к бесплатным мастер-классам, а также бесценному общению с единомышленниками.

       Дорогие Скрапушки!
С огромной радостью хочу поздравить всех с нашим с вами праздником!
Желаю неиссякаемого вдохновения, безграничной фантазии, времени и сил на воплощение задуманного, собственных уютных скрап-уголков, доступных и качественных материалов, успехов в достижении новых вершин!
       Пусть творческий процесс всегда будет для вас неиссякаемым источником радости!
       Пусть в Вашей семье царит мир и гармония, и Ваши мужья и дети станут непременными союзниками и помощниками!
       Здоровья Вам и Вашим близким!
       Пусть все мечты исполнятся!

И я хочу показать Вам сегодня мои первые попытки в стиле ШеббиШик, это рамка по мастер классу Дины Ахметовой. Сделана она была на весенней сессии СкрапАкадемии Онлайн. Рамка из картона "с нуля", покрыта несколькими слоями текстурной пасты, искусственно состарена. На рамке сделан простой рисунок, покрыта позолотой, украшена в нежных тонах. Мне очень понравилась данная техника. 
В этой рамке я заскрапила фото моей мамы в шестнадцать лет.
Конечно же эта работа стала подарком маме.



 На этом сегодня закончу. Спасибо за просмотр!

Фотоальбом для малыша

Всем огромный привет! Всех с наступившим Новым годом! 
Я честно отдыхала все праздники ( вру! скрапила! и в праздники! уже 3го числа не выдержала душа!), и даже больше "отдыхала", так как вся моя семья успела переболеть.
Ну а теперь пора включаться в работу.
Я уже давно обещала показать свой альбом, который я сделала на курсе Катерины Крюковой. Делала я его долго и закончила почти самая последняя. Но зато он получился супер классный!
Итак, рада представить Вам альбомчик для мальчика о первом годике жизни.
Выполнен из бумаги Sweet Dreams (Басик Беби) от ScrapBerri's. Рассчитан на 80 фото 10 х 1 плюс 10 фото меньшего формата.
Готовьтесь, фоток будет много! А кому лень смотреть фотки, я приготовила слайд шоу. Приятного просмотра!



































Спасибо за просмотр!
Данный альбом успешно подарен сестре. Но Вы можете заказать подобный! Для заказа напишите мне любым удобным Вам способом. На правой панели указаны мои контакты, написать мне письмо Вы можете не покидая данной страницы. Также вверху, под заголовком есть вкладка "Контакты", если удобно, можете написать оттуда.
Буду рада сотворить для Вас красоту!!!