Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. 
Я создаю фотоальбомы ручной работы. 
Это увлечение появилось у меня сравнительно недавно - оно совпало с рождением моего третьего сыночка. И им обоим уже почти четыре года))).
Да! когда-то я и слова такого не знала - "скрапбукинг"! И всё закрутилось случайно... То есть оказалось, что этот самый скрапбукинг живет со мной уже очень давно, со школьных лет, когда мы вели анкеты, песенники, и оформляли всё различными вырезками. Потом я любила украшать семейные альбомы, альбомы для старших сыновей, делала открытки... И даже не представляла, что скрапбукинг может быть ещё более красивым и разнообразным, что для этого хобби уже существует множество материалов, бумаги и украшений! За пару месяцев до рождения моего третьего сыночка встал вопрос о покупке альбома для фото малыша. Начались поиски. Многие готовые альбомы для малышей (тапа "Я родился") мне не нравились, и я искала такой альбом, который могла бы оформить в своём вкусе. И в конце концов нарыла такое!.... Красивейшие альбомы различных зарубежных мастериц, и они создают их сами! своими руками! целиком! с нуля! А чуть позже нашла офигенные альбомы Катерины Крюковой! я посмотрела их все! они просто супер! посмотрела ещё раз. А потом ещё... и ещё... Я в них просто влюбилась!И пошла на курс к Кате. 
Создала свой первый альбом. Он получился очень красивым, хотя были и косяки). Процесс создания альбома мне очень понравился, и я решила не останавливаться на достигнутом. Поэтому я теперь с Вами! и готова поделиться своим увлечением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий