Я создаю фотоальбомы ручной работы.
Это увлечение
появилось у меня сравнительно недавно - оно совпало с рождением моего третьего
сыночка. И им обоим уже почти четыре года))).
Да! когда-то я и слова такого не знала -
"скрапбукинг"! И всё закрутилось случайно... То есть оказалось, что
этот самый скрапбукинг живет со мной уже очень давно, со школьных лет, когда мы
вели анкеты, песенники, и оформляли всё различными вырезками. Потом я любила
украшать семейные альбомы, альбомы для старших сыновей, делала открытки... И
даже не представляла, что скрапбукинг может быть ещё более красивым и
разнообразным, что для этого хобби уже существует множество материалов, бумаги
и украшений! За пару месяцев до рождения моего третьего сыночка встал
вопрос о покупке альбома для фото малыша. Начались поиски. Многие готовые
альбомы для малышей (тапа "Я родился") мне не нравились, и я искала
такой альбом, который могла бы оформить в своём вкусе. И в конце концов нарыла
такое!.... Красивейшие альбомы различных зарубежных мастериц, и они создают их
сами! своими руками! целиком! с нуля! А чуть позже нашла офигенные альбомы Катерины Крюковой! я
посмотрела их все! они просто супер! посмотрела ещё раз. А потом ещё... и
ещё... Я в них просто влюбилась!И пошла на курс к Кате. Создала свой первый альбом. Он получился очень красивым, хотя были и косяки). Процесс создания альбома мне очень понравился, и я решила не останавливаться на достигнутом. Поэтому я теперь с Вами! и готова поделиться своим увлечением!

Комментариев нет:
Отправить комментарий