Всем огромный привет! Всех с наступившим Новым годом!
Я честно отдыхала все праздники ( вру! скрапила! и в праздники! уже 3го числа не выдержала душа!), и даже больше "отдыхала", так как вся моя семья успела переболеть.
Ну а теперь пора включаться в работу.
Я уже давно обещала показать свой альбом, который я сделала на курсе Катерины Крюковой. Делала я его долго и закончила почти самая последняя. Но зато он получился супер классный!
Итак, рада представить Вам альбомчик для мальчика о первом годике жизни.
Выполнен из бумаги Sweet Dreams (Басик Беби) от ScrapBerri's. Рассчитан на 80 фото 10 х 1 плюс 10 фото меньшего формата.
Готовьтесь, фоток будет много! А кому лень смотреть фотки, я приготовила слайд шоу. Приятного просмотра!
Спасибо за просмотр!
Данный альбом успешно подарен сестре. Но Вы можете заказать подобный! Для заказа напишите мне любым удобным Вам способом. На правой панели указаны мои контакты, написать мне письмо Вы можете не покидая данной страницы. Также вверху, под заголовком есть вкладка "Контакты", если удобно, можете написать оттуда.
Буду рада сотворить для Вас красоту!!!
Я честно отдыхала все праздники ( вру! скрапила! и в праздники! уже 3го числа не выдержала душа!), и даже больше "отдыхала", так как вся моя семья успела переболеть.
Ну а теперь пора включаться в работу.
Я уже давно обещала показать свой альбом, который я сделала на курсе Катерины Крюковой. Делала я его долго и закончила почти самая последняя. Но зато он получился супер классный!
Итак, рада представить Вам альбомчик для мальчика о первом годике жизни.
Выполнен из бумаги Sweet Dreams (Басик Беби) от ScrapBerri's. Рассчитан на 80 фото 10 х 1 плюс 10 фото меньшего формата.
Готовьтесь, фоток будет много! А кому лень смотреть фотки, я приготовила слайд шоу. Приятного просмотра!
Данный альбом успешно подарен сестре. Но Вы можете заказать подобный! Для заказа напишите мне любым удобным Вам способом. На правой панели указаны мои контакты, написать мне письмо Вы можете не покидая данной страницы. Также вверху, под заголовком есть вкладка "Контакты", если удобно, можете написать оттуда.
Буду рада сотворить для Вас красоту!!!






























