Зачетка СкрапАкадемии Онлайн

Ну вот! Рада Вам представить мою зачетку! Это мое большое достижение. Первая моя зачетка. Хотя участвую я уже в четвертой сессии. И весеннюю тоже сдала целиком! Но подумала, что зачетка мне не нужна ...
А теперь мне есть чем хвалиться! Это мой подарок ко Дню Рождения!))) И всех Новым годом!))) Любви!

Моя лучшая работа

Ура! Ура! Ура!
Не могу поверить! Моя последняя работа, сделанная на проекте СкрапАкадемияОнлайн, миник по мастер классу Светланы Лисициной, была выбрана лучшей среди всех остальных работ по этому уроку!!! (Посмотреть работу можно тут.)
Я очень рада! Это самая высшая награда! (хотя и приз от ТМ "Чудо Дерево" я тоже получу!))) Я очень старалась! Трудились в тот день с несколькими девочками онлайн  до семи утра!
Хочу поблагодарить Свету, я обожаю ее мастер классы! Леночку Марченко за ее бесценную работу! За возможность учиться у лучших мастеров! Спасибо всем студентам, которые пришли в СкрапАкадемию не только себя показать, но и других посмотреть, отметить от души понравившуюся работу! Это очень ценно! Спасибо за то, что есть САО! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действия

Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. Мои долги. День 8, 10,13.

Да да,  друзья! Вы наверное заметили, что некоторые дни Зимней сессии СкрапАкадемииОнлайн у меня пропущены!?
Халтурила я! и пропустила несколько занятий. И не потому что я была занята чем то важным и не смогла посмотреть занятия. Ну конечно, у меня, как и у любой мамы, есть важные дела! Дети! Но я и с детьми прекрасно смотрю сессию и даже пытаюсь скрапить онлайн, когда мои чада мне это позволяют.
Так вот. День 8. Татьяна Паламарчук. Новогодняя страничка.
Таня мне очень понравилась, действительно чувствуется профессионал. Я даже хочу заказать ее курс по дизайну, так как странички это мое слабое место. Я их вот как то не люблю. Наверное не прочувствовала еще. Вот что у меня получилось.

День 10. Галина Проценко. Мягкая страничка.
Опять страничка.... Очень интересная, мягкая, тканевая с аппликацией из тканевых кругов. Старалась все повторить за Галей. Понравилось. Вот.

Ну и День 13. Анастасия Кузнецова.  Мастер Микс Медиа. Работы просто загляденье! Шикарные! Крутые!
И поэтому Панно мотиватор в миксмедийной технике оказалось для меня самой сложной работой
И это не потому, что я не люблю миксмедиа, наоборот! Я чувствую, что меня очень притягивает этот стиль. Но для того, чтобы творить в нем, нужно полностью отключить мозги, а мне пока не дают, и мне на это нужно много времени! а его нет... Зато я вижу все свои косяки))). 
Спасибо Насте за бесценный опыт!!!

Красили, эмбоссили, использовали спреи и текстурную пасту...

Вот тут блестит, видите? Это голографическая прозрачная пудра для эмбоссинга.
Работы других девочек и Насти можно посмотреть тут.
Ну вот и все. Все работы сдала. Жду своей зачетки!

Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 17

Вот и подошла к концу наша Новогодняя сессия... (реву!)
Где? Где скажите мне студенты грустят об окончании сессий?
Только здесь! В СкрапАкадемииОнлайн!Учиться одно удовольствие, хоть порой и бывает сложно.
Заключительный день прошел с обожаемой мною Светланой SJ Fjx Лисициной. У Светы как всегда креатив, и "Миник не для трезвых умов" (действительно так, я очень долго пыталась понять как его делать!)
Света очень интересный, позитивный человек. Творить с ней одно удовольствие!!! С ней мы можем скрапить всю ночь напролет. Что в общем в этот раз и произошло. Только Свету и Лену Марченко (организатора) мы отпустили. И с небольшой компанией девочек скрапили онлайн до утра. В последнюю ночь так не хотелось расставаться! Да и доделать хотелось, и в последнем розыгрыше поучаствовать! Хоть я и выиграла уже два подарка!
 Светин миник зацепил, и у меня опять пингвины (Эскимо от PolkaDot)! Ну такие они милахи, не могу налюбоваться! 
В итоге родился альбомчик в виде раскладушки со множеством кармашков и секретов помещающийся в коробочку.








Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 16.

Наш предпоследний вечер в СкрапАкадемииОнлайн прошел в компании Катерины Вовк. Мы очень быстро, легко и весело сотворили Новогоднюю игрушку с фотографией.
Предлагалось взять заготовку игрушки из чипборда или деревянную, или просто вырезать круг или домик.
За основу я взяла звездочку из пивного картона, покрасила ее, и украсила тесьмой. Мы с детьми решили сделать подарок бабушке с фотографией любимых внуков.
Идея такой игрушки мне понравилась, ведь такую красоту можно сотворить из подручных материалов!


Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 15.

Вчера у нас в СкрапАкадемииОнлайн снова выступали два спикера.
Первой была Катерина Трынчук. Катя мастер картонажа. Делает коробочки, шкатулочки, блокноты и не только. Любит работать с натуральной кожей и замшей.
А на этом уроке мы делали интересный миник в картонной коробочке.
Мне очень понравилась идея, но... у меня было все сложно.
Ох и намучилась я с этой конструкцией! Наверное бумага оказалась слишком плотной... Конверты не сгибались. Нет, они, конечно, согнулись, но почему-то стали волнообразные. Пришлось всё отрывать и переклеивать в согнутом виде. Тогда оказалось, что они теперь не открываются до конца...Моя швейная машина отказалась шить такую толщину, пришлось дыроколить и связывать всё шнурком. Тогда я решила и к основанию тоже привязать шнурочком, а не приклеивать. 
По-моему, получилось очень интересно! 


Вторым спикером была Евгения Захарова. Я ее очень ждала, у Жени очень интересные работы.  Обычно она открывает сессию, а тут заболела. Но встреча состоялась. И результат интерактивная открытка! Мне очень понравилась.
Для ее создания я использовала Бумагу, высечки и чипборд из коллекции Эскимо от PolkaDot.




Для оформления снежинок, звездочек, елочки и надписи применила горячий эмбоссинг .


Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 14

Этот вечер мы провели со Светланой Ковтун.
Творили шикарный зимний миник. Света просто волшебница! 
Очень необычный переплет в виде раскладушки. Основа картон, проклеенный не бумагой, а очень плотной тканью. Он получился такой мохнатый и теплый. Для украшения использовали веточки, шишечки, шляпки желудей, ягодки, сушеные дольки апельсинов, мандаринов, очень красиво смотрятся груши, но у меня груш не нашлось, использовала лимон.
И вот, что получилось.


Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 12

В пятницу в #СкрапАкадемияОнлайн у нас опять было два мастер класса. Первым  был новый преподаватель Николай Немзер! 
Николай - бумажный инженер! Многие студенты просто обалдели от красоты, которую он творит! 
А на этом мастер-классе мы научились делать открытку с элементами pop-up. У меня вот такая.





Вторым преподавателем была Надя Lifa. Вместе с ней мы сделали новогодние игрушки. Быстро и просто.


Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 11

На этот раз в СкрапАкадемииОнлайн мы перенеслись в Чехию.
Веда Бокалова зарядила позитивом! Мы творили шебби календарь. Весь такой мохнатый тканевый, с мягкой звездочкой.
Но моя звездочка напоминала пышечку, и вместо календаря родилась игольница! Между прочим, очень нужная вещь!


Но сегодня у нас был и второй мастер Елена Шилкина. 
Лена предложила сделать Блокнот Желаний! И вот что получилось у меня.



 

Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. День 9

Вчера в нашей любимой СкрапАкадемииОнлайн мы узнали как отмечают Новый год в Испании, и сделали чудесные коробочки. 
Этому обучила нас Ольга Котлярова. Оля зажигательная, позитивная и просто классная! 
У меня получились коробочки, сделанные специально к нашему адвент-календарю, предназначены для сладких подарочков моим мальчишкам, вешаются на ёлочку. 
Я сделала их из крафта и украсила бумагой, высечками и чипбордом изумительной коллекции Эскимо от Polkadot.su . Посмотрите какие замечательные пингвины! 





Пойдем с нами в scrapacademy.ru, и вы сможете узнать подробности о новых интереснейших курсах Оли! И не только! ;)

Зимняя сессия СкрапАкадемия Онлайн день 7

Вот ещё одна работа с новогодней сессии в СкрапАкадемияОнлайн. 1 декабря мы вместе Еленой Григоровой начали готовиться к Новому году и сделали вот такое украшение на ёлку в виде звёздочки-шейкера. Замечательная идея, не правда ли!? Такую звездочку интересно будет делать вместе с детьми!
В основе две детали из пивного картона в форме звезды с вырезанным кружочком посередине. Наклеиваем с одной стороны каждой звездочки скрапбумагу. Кружочки заклеиваем пленкой. Декорируем. И склеиваем две детали, предварительно насыпав в шейкер пайетки, биссер, глитер и т.п. А веночек я сделала из обычных ниток мулине.



Зимняя сессия СкрапАкадемия Онлайн день 6

Друзья!
Вы уже начали готовиться к новому году? Вы делаете календарь ожидания праздника для детей?
Я хочу показать вам свой.
В этом году я сделала его на вебинаре Кати Погодиной в СкрапАкадемияОнлайн. Катя предложила интересную идею, календарь в виде сказочной картины в рамке. Я взяла рамку от часов, она глубокая, в ней очень удобно делать объем. Для создания картины мяли крафт бумагу, а еще здорово выглядит белая вощеная бумага, получаются красивые заломы, и она блестит! Для украшения использовала высечки и цифры из коллекции "Эскимо" от PolkaDot.
Когда мы снимем все теги с заданиями, на картине поместим нашу зимнюю фотографию!



Зимняя сессия СкрапАкадемия Онлайн день 5

29.11.2016 на мастер-классе Юлии Акининой "Волшебство многослоя в новогодних открытках" сотворилась вот такая открыточка с секретом!
На лицевой стороне открытки под декором спрятан маленький конвертик. В него можно положить подарочную карту, денежку, или предложить одариваемому загадать желание и сохранить его в этом конвертике.


И за то, что я творила вместе с мастером и выложила свою работу в срок, Я ВЫИГРАЛА ПОДАРОК!!!!! УРА!!! Целых две коллекции бумаги! Когда мой подарок приедет, обязательно покажу его вам! 

Зимняя сессия в СкрапАкадемии Онлайн день 4

28 ноября на зимней сессии в СкрапАкадемии Онлайн вместе с солнечной Анфисой Пятановой сотворили праздничный тежек на дверь. У Анфисы получился яркий солнечный, как и она сама, а у меня вот такой зимний и морозный. 
Тег сделан из картона, для создания использовали текстурную пасту, краски, спреи и, конечно, украшения.