Зимняя сессия СкрапАкадемии Онлайн. Мои долги. День 8, 10,13.

Да да,  друзья! Вы наверное заметили, что некоторые дни Зимней сессии СкрапАкадемииОнлайн у меня пропущены!?
Халтурила я! и пропустила несколько занятий. И не потому что я была занята чем то важным и не смогла посмотреть занятия. Ну конечно, у меня, как и у любой мамы, есть важные дела! Дети! Но я и с детьми прекрасно смотрю сессию и даже пытаюсь скрапить онлайн, когда мои чада мне это позволяют.
Так вот. День 8. Татьяна Паламарчук. Новогодняя страничка.
Таня мне очень понравилась, действительно чувствуется профессионал. Я даже хочу заказать ее курс по дизайну, так как странички это мое слабое место. Я их вот как то не люблю. Наверное не прочувствовала еще. Вот что у меня получилось.

День 10. Галина Проценко. Мягкая страничка.
Опять страничка.... Очень интересная, мягкая, тканевая с аппликацией из тканевых кругов. Старалась все повторить за Галей. Понравилось. Вот.

Ну и День 13. Анастасия Кузнецова.  Мастер Микс Медиа. Работы просто загляденье! Шикарные! Крутые!
И поэтому Панно мотиватор в миксмедийной технике оказалось для меня самой сложной работой
И это не потому, что я не люблю миксмедиа, наоборот! Я чувствую, что меня очень притягивает этот стиль. Но для того, чтобы творить в нем, нужно полностью отключить мозги, а мне пока не дают, и мне на это нужно много времени! а его нет... Зато я вижу все свои косяки))). 
Спасибо Насте за бесценный опыт!!!

Красили, эмбоссили, использовали спреи и текстурную пасту...

Вот тут блестит, видите? Это голографическая прозрачная пудра для эмбоссинга.
Работы других девочек и Насти можно посмотреть тут.
Ну вот и все. Все работы сдала. Жду своей зачетки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий