Зимняя сессия СкрапАкадемия Онлайн день 7

Вот ещё одна работа с новогодней сессии в СкрапАкадемияОнлайн. 1 декабря мы вместе Еленой Григоровой начали готовиться к Новому году и сделали вот такое украшение на ёлку в виде звёздочки-шейкера. Замечательная идея, не правда ли!? Такую звездочку интересно будет делать вместе с детьми!
В основе две детали из пивного картона в форме звезды с вырезанным кружочком посередине. Наклеиваем с одной стороны каждой звездочки скрапбумагу. Кружочки заклеиваем пленкой. Декорируем. И склеиваем две детали, предварительно насыпав в шейкер пайетки, биссер, глитер и т.п. А веночек я сделала из обычных ниток мулине.



Комментариев нет:

Отправить комментарий