Всем доброго дня!
Вчера было объявлено начало ЗИМНЕЙ сессии в СкрапАкадемииОнлайн.
Лена создала загадочную новогоднюю обстановку, а я приготовилась творить вместе с Женей Захаровой. Женя мне очень нравится, она очень интересный человек, ее всегда хочется слушать и слушать, и конечно творить вместе с ней. Женины работы просто шикарны! Но...
Женя заболела... и мы смотрели запись прошлогоднего вебинара. Конечно прошлогодний вебинар был очень интересным, но я его уже посмотрела раз двенадцать, и работу сделала (это был очаровательный миник на дисках!) Поэтому я немного расстроилась...Но Лена утешила, обещала, что как только Женя поправится, вебинар будет!
Женя! Выздоравливай скорее! Студенты с нетерпением ждут твоего выступления! и я больше всех!)))
Поэтому сегодня я покажу некоторые работы с осенней сессии, и начну конечно же с миника папки по МК Евгении Захаровой! это очень полезная вещь! туда можно поместить любые фотографии, даже не очень хорошего качества, ведь намного приятнее рассматривать фото в красивом оформлении, нежели, просто перебирать их в руках!!!
Еще покажу рамочку по МК Екатерины Говорушкиной "Геометрия с нуля". Я уже говорила, что у Катерины очень неординарные работы (не зря ж она Extravaganza!) Идея этой рамки мне очень понравилась, получилась такая красота. На следующий же день рамка уехала в Турцию, в качестве подарка, я даже не успела ее хорошо сфотографировать, но все же...
И покажу вам папку для документов по МК Яны Сидаковой. У меня это обложка на паспорт.
На этом пока все. Спасибо, что читаете!















