Кратко о прошлых сессиях Скрап Академии Онлайн

Дорогие друзья!
Сегодня, как и  обещала, покажу работы, сделанные на прошлой весенней сессии в СкрапАкадемииОнлайн. Ведь уже сегодня в 19.00 начинается новая ЗИМНЯЯ сессия. А организатор Лена Марченко придумала много всего интересного для нас! Чувствую, сессия эта будет просто волшебной! Уже жду с нетерпением! Приготовила материалы. Часть из них правда ещё едет ко мне, так как заказываю я их из разных уголков страны. И обязательно как-нибудь расскажу где именно и что я заказываю.
Итак, на прошлой весенней сессии я очень старалась и сделала все работы, творила вместе с мастерами, иногда что-то доделывала позже, но укладывалась в трёхдневный срок, так как очень хотела получить оценку мастера!!! Для меня это лучшая награда! За подарками не гналась, на лучшую работу не претендовала... Куда уж там состязаться со специалистами своего дела! У многих девочек были такие шикарные работы! Покорила Люба Архипова, она почти всегда выкладывался работу первой! И работа была шикарной!!! Понравилась ИпоЛита - у неё свой собственный нестандартный стиль, и её работы выделяются на фоне других! Девочки конечно уже Профи! Но было много других достойных работ.
В первый день вместе Женей Захаровой мы творили страничку, вернее целый разворот для альбома. Женя поделилась некоторыми своими секретами и показала свои классные альбомы! Я решила сделать детскую страничку, так как меня сейчас очень привлекает эта тема. Вот что у меня получилось.

Второй день. И мастер - Екатерина Вовк. Результат - миник-"шкаф", который я вам уже показывала ранее.


Третий день папка для хранения штампов от Яны Сидаковой. Очень полезная вещь! Красиво и функционально!


Четвертый день с Екатериной Extravaganza Говорушкиной. 
О! Своими работами она меня покорила! Вместе с Катей мы творили (а некоторые учились творить) в неовинтажном стиле. В результате на свет появился вот такой неовинтажный миник для раритетных фото.
В основе миника крафтовые конверты. Готовых у меня не было, я их сделала сама.



Здесь на фото мои дедушка и бабушка, а в центре красный жук, открытка подаренная моей прабабушке в 1907 году. Как же я люблю этого жука! Вот какой 3Д эффект умели делать 100 с лишним лет назад....














   Далее миник интересной конструкции по МК Елены Моргун.





Настя Исторкина удивила миником на тканевой основе. У Насти предполагалась двунитка, у меня просто плотная небеленая бязь.




Следующий день, и неповторимая Светлана SJFox Лисицына показала как можно сделать интересный переплет для миника. Он прошит вручную, а корешок целиком приклеен к переплету, и при этом отлично открывается на 180 градусов! 
Ох, Света! Мы с ней творили до рассвета!))) ну, не совсем до рассвета, но до очень поздней ночи точно! Было очень здорово! Вот что получилось у меня.




Яна Шавкунова показала как сшивать блокнот, ровно обрезать блок, и красиво оформила обложку, используя текстурную пасту, краски и очень красивое пёрышко в декоре. Я не стала заморачиваться, так как мне необходим был мальчишеский блокнот. Оформила его просто бумагой, на обратной стороне и внутри кармашки.




С Екатериной Крюковой мы делали карманный миник для самых любимых фото, я его уже представляла вам. 



На этом закончу, а то получилось слишком много. Остальное покажу в другой раз.
Спасибо, что читаете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий