Друзья!
Вот и вторая часть обзора работ с весенней сессии СкрапАкадемииОнлайн. Очень спешу показать, так как сегодня в 19.00 начинается Зимняя сессия! Кто ещё не зарегистрировался срочно присоединяйтесь. (У меня на боковой панели ⇶ есть баннер, перейдя по ссылке узнаете подробности).
Я уже говорила, что на весенней сессии постаралась на славу, и сделала все работы, и даже получила оценки мастеров.
Итак, день десятый с Анфисой Пятановой. Мы делали комодик. Вот мой.
На одиннадцатый день спикером была Елена Григорова. Лена научила делать мягкую тканевую рамочку, вырезанную в форме сердца.
Далее Ольга Котлярова открывала секреты работы с акварелью. У нас получился замечательный акварельный фон для странички.
Юля Акинина любит творить в стиле САS. На этом вебинаре она рассказала как сделать красивые свадебные приглашения. Вот мои начинания...
С Татьяной Паламарчук сделали страничку с вырезанной фигурой. Было очень интересно вживить фигурку в фон.
Галина Проценко предложила освоить шебби-шик и сделать миник в этом стиле. Шебби у меня не получилось, скорее Бохо, но в целом мне нравится.
Далее Катя Погодина предложила сделать свадебную многослойную страничку. У меня конечно очень большая фотография, но захотелось именно эту. Это свадьба моих родителей)).
Екатерина Трынчук - мастер картонажа. Показала как можно сделать шкатулку для флешки и обтянуть её кожей. Кожи у меня не было, я взяла джинс, и вот такой чемодан без ручки у меня получился!
С Анастасией Кузнецовой творили в стиле микс-медиа. Кто-то делал коробочку для рецептов, а я - для "маминых сокровищ"! Были и краски, и текстурная паста, и блестки!!! Вашему вниманию представляю только крышечку, так как коробочка у меня просто совсем белая...)))
А в последний день с нами была Дина Ахметова, и мы делали потрясающюю рамочку в стиле шебби! Это одна из самых любимых моих работ!
Вот такой плодотворной стала для меня весенняя сессия в Скрап Академии.
А теперь я бегу за новыми знаниями! На зимнюю сессию! Обещаю отчитаться. Возможно ежедневный отчет не получится, так как я планирую делать работы, но еженедельный отчет обещаю!
Спасибо, что читаете!





Комментариев нет:
Отправить комментарий