Обзор некоторых работ

Здравствуйте, друзья!


      Очень скоро, а конкретно 23 ноября  2016 года в 19:00, в моей любимой СкрапАкадкмииОнлайн начинается зимняя сессия! Для меня это такой маленький юбилейчик, так как со СкрапАкадемией я уже год! и у меня начнется вторая зимняя сессия. 
      Приглашаю всех желающих принять участие, так как СкрапАкадемия это очень интересно, увлекательно, можно творить онлайн с самыми лучшими мастерами, задавать вопросы, узнавать новое, знакомиться друг с другом, выкладывать свои работы и получать подарки! а главное все это абсолютно бесплатно!
       Регистрация Здесь http://scrapacademy.ru/ 
Я планирую здесь показывать вам мои работы и описывать новости СкрапАкадемии.
       А сегодня хочу показать мои работы с прошлых сессий.

Вот например моя первая работа... Только не смейтесь. Неуклюжий такой календарик по МК Елены Моргун. Как говорится: "Я его слепила из того что было, а потом, что было, то и полюбила!" 
Лена мне так понравилась, интересная, позитивная. Творить с ней одно удовольствие!

Далее открытки в стиле КАS (ну или подобие оного)) с МК Юлии Акининой. Конечно нужны были штампы, а их у меня не было, а сделать очень хотелось, ну и вот что получилось. Открытку #be happy делала специально на Шестнадцатилетие старшего сына! Думаю,  для первого раза очень не плохо.




Рамочка с МК Катерины Крюковой, благодаря которой (благодаря Катерине) собственно я и узнала о существовании СкрапАкадемии. И с нетерпение ждала ее выступления. Рамочки у Кати всегда шикарные получаются!

Еще сделала открытку (в стиле КАS)) просто так. Подсмотрела где то идею, и мне захотелось воплотить ее. 
Открытку подарила подруге. Она ей очень понравилась.

Это конечно не все работы с зимней сессии, был адвент календарь, зимний миник и много чего еще. Но некоторые #творенияручнойработы были растащены заинтересованными людьми, не успев сфотографироваться... А адвент+календарь мы делали вместе с детьми, он очень детский такой получился и уже весь использовался))).

А на прошлой ВЕСЕННЕЙ сессии я сделала все работы! и получила оценки преподавателей! Покажу их Вам завтра.


Комментариев нет:

Отправить комментарий