Мой первый миник

Добрый день моим читателям!
Сегодня хочу показать вам мой первый миник. Сделан он был год назад в СкрапАкадемииОнлайн по Мастер-Классу Екатерины Вовк. Очень интересная идея. 
Сотворила его я из бумаги ScrapBerry's Sweet Dreams (Basik baby)Этот миник мне очень нравится. Он о моём сыночке. Делала в подарок бабушке (а то она жаловалась, что нет фотографий внука!))
Давайте смотреть.

Открывается альбомчик как шкаф, в этом его фишка.


Странички открываются в виде гармошки.


Альбом вместил 10 фотографий.
Спасибо, что читаете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий