28 ноября на зимней сессии в СкрапАкадемии Онлайн вместе с солнечной Анфисой Пятановой сотворили праздничный тежек на дверь. У Анфисы получился яркий солнечный, как и она сама, а у меня вот такой зимний и морозный.
Тег сделан из картона, для создания использовали текстурную пасту, краски, спреи и, конечно, украшения.
Тег сделан из картона, для создания использовали текстурную пасту, краски, спреи и, конечно, украшения.


Комментариев нет:
Отправить комментарий